Аким ВКО поздравил жителей региона с Днём благодарности

Dalanews 01 нау. 2022 17:08 190

В первый весенний день Казахстан отмечает День благодарности - праздник добра, сопричастности, общих ценностей, объединяющих народ Казахстана. Этот день - еще один повод для того, чтобы напомнить друг другу о том, что наша сила – в мире, согласии и единстве.

Аким ВКО Даниал Ахметов обратился к жителям региона со словами, что в первую очередь в этот светлый праздник этносы, проживающие на территории области, выражают благодарность  гостеприимной и хлебосольной земле Казахстана за то, что она стала настоящим домом, а также за то, что в самые тяжёлые времена все этносы были вместе и помогали друг другу.

По словам главы региона, День благодарности - это ещё и время, когда очень важно и нужно выразить своё уважение всем тем, кто оказывает помощь нам каждый день, пусть даже мы не всегда это замечаем.

- В современном бесконечно меняющемся мире мы часто забываем поблагодарить тех, кто помог нам. Это наши родители, сёстры и братья, наши дети и внуки, которые радуют нас своими достижениями. Это врачи, которые во время пандемии спасают жизни людей, а также педагоги, которые дают нам знания. Это все те, кто несмотря ни на что каждый день своим трудом делает нашу жизнь лучше, - добавил Даниал Ахметов.

Аким области подчеркнул, что днём благодарности может быть любой день, но именно сегодня необходимо сказать «спасибо» каждому, кто находится рядом, кто готов подставить своё плечо, радоваться и гордиться общими успехами и победами.

Ұсынылған
Соңғы жаңалықтар
x