Беседа с избирателями

Dalanews 06 қаң. 2021 09:33 213

Сегодня состоялась онлайн-встреча кандидата в депутаты областного маслихата Байтаева Базархана Измукановича с представителями субъектов малого предпринимательства Каратальского района.

В ходе встречи с молодыми предпринимателями активно обсуждались вопросы привлечения инвесторов на действующие предприятия по переработке кварцевой продукции. Конечные продукты кварцевой крупки имеют высокую добавленную стоимость, а исходного сырья – жильного кварца в регионе имеется в достаточном количестве.

Для реализации проекта по переработке кварца требуется немало денежных вложений. Поэтому на встрече больше уделяли внимание вопросу привлечения инвестиций для осуществления данного проекта. Более того, молодых бизнесменов интересовал вопрос налогообложения в постпандемийный период, то есть насколько будет лояльным налогообложение после завершения пандемии.

Кандидат в свою очередь, рассказал о переменах и изменениях произошедших в регионе со времени обретения независимости государством и основной роли партии "Nur Оtan". Ознакомил с предвыборной программой партии и призвал принять активное участие в предстоящих выборах 10 января.

(Материал ақысы «Nur Otan» партиясының Алматы облысы Қаратал ауданының Сайлау қорының есебінен төленді)

Ұсынылған
Соңғы жаңалықтар
x